Программа

12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
12:00 — 13:00
ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет"
Путеводитель по Северному счастью
Образовательная программа
Константин Дингилевский
Общественный деятель, турист-краевед
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Средства и методы оздоровления человека: ретроспекции и реалии современности
Образовательная программа
Виктор Кондаков
Доктор педагогических наук, профессор НИУ "БелГУ"
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Информационная работа в рамках профсоюзной организации
Образовательная программа
Нина Арзяева
Председатель информационной комиссии объединённой ППО МГУ им. М.В. Ломоносова
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Время твоей траектории
Образовательная программа
Анна Видманова
Исполнительный директор дивизиона Цифровые платформы образования Сбербанк
12:30 — 13:30
ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" №1
Международное взаимодействие: спорные вопросы и решение конфликтов
Образовательная программа
Иван Попп
Проректор по проектной деятельности и молодежной политике, доцент, кандидат исторических наук
13:00 — 14:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Деятельность студенческих общежитий
Образовательная программа
Светлана Касимова
Руководитель направления по работе с общежитиями Президиума Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования.
13:00 — 14:00
ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет"
Театральная импровизация - избавляемся от страхов и учимся доверять друг другу
Образовательная программа
Вячеслав Бурцев
Хореограф современного искусства
Алексей Косых
Хореограф современного искусства
14:00 — 15:00
ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет"
Влияние двух культур
Образовательная программа
Виктория Бакула
доктор филологических наук, профессор ФГБОУ ВО "МАГУ"
14:00 — 15:00
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Теории и методики физической культуры
Образовательная программа
Федор Собянин
Доктор педагогических наук, профессор НИУ "БелГУ"
15:00 — 16:00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Участие студенческой молодежи в проектах в области физической культуры и спорта
Образовательная программа
Юрий Глебов
Реализация проектов в области физической культуры и спорта /Директор ФГБУ ПОО «Смоленское государственное училище(техникум олимпийского резерва»), кандидат педагогических наук, доцент, председатель Смоленского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России»
15:00 — 16:00
ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
Как правильно выстроить свой карьерный путь
Образовательная программа
Валерия Касамара
Проректор НИУ ВШЭ
15:00 — 16:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Качества лидера в период перемен
Образовательная программа
Павел Вербняк
Сертифицированный бизнес-тренер, коуч по личной эффективности и психологии успеха
15:30 — 16:30
ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет" №2
Где найти ресурсы для самоуправления?
Образовательная программа
Станислав Сафонов
начальник отдела регионального ресурсного центра добровольчества Смоленской области
15:30 — 16:30
ФГБОУ ВО "Смоленский государственный университет" №1
Перспективы высшего образования
Образовательная программа
Михаил Артеминков
Ректор СмолГУ
18:30 — 19:30
ФГАОУ ВО Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова
Фотография, которую будут разглядывать
Образовательная программа
Арсений Семенов
Руководитель любительского объединения, фотограф-фрилансер