Программа

10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
10:15 — 11:15
ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" №2
Изучение вандального поведения китайской молодежи: опыт поисковой и исследовательской работы
Образовательная программа
Роман Порозов
Кандидат культурологии, доцент, аналитик центра международного сотрудничества УрГПУ
10:15 — 11:15
ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" №1
Как изучить китайский с нуля: лайфхаки от опытного студента
Образовательная программа
Никита Комаров
Магистрант Санкт-Петербургского государственного университета
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Время коммуникаций
Образовательная программа
Варвара Валовиль
Блогер, журналист
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Использование автоматизированных систем проверки решений олимпиадных задач
Образовательная программа
Александр Старовойтов
Кандидат физико-математических наук, доцент НИУ "БелГУ"
12:00 — 13:00
ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»
Партнерство в коммерческих и социальных проектах
Образовательная программа
Виктория Лёвкина
Руководитель молодежных образовательных проектов и программ, автор социальных проектов в области подготовки вожатых, директор развивающего кэмпа "СФЕРА"
13:00 — 14:00
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» №1
Применение опыта студенческого самоуправления во взрослой жизни
Образовательная программа
Михаил Павлов
Начальник отдела по воспитательной работе, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2021г., победитель во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в 2020г
13:00 — 14:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Материальная поддержка обучающихся
Образовательная программа
Алексей Бутенко
Заместитель проректора по воспитательной и социальной работе ПетрГУ
13:00 — 14:00
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» №2
Инструменты мотивации
Образовательная программа
Наталья Рахманова
Заместитель председателя Студенческого конгресса ЧГПУ им.И.Я. Яковлева. Куратор проекта "Студентам от студентов". Призёр Всероссийской национальной премии "Студент года-2019" в номинации "Творческий клуб года"
13:00 — 14:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Экскурсионная деятельность и туризм: теория и практика
Образовательная программа
Виктория Павлова
Преподаватель, заместитель директора Колледжа ПсковГУ
14:00 — 15:00
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Профессионально-педагогическая культура учителя
Образовательная программа
Илья Исаев
Доктор педагогических наук, профессор НИУ "БелГУ"
14:00 — 15:00
ФГАОУ ВО Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова
Вокальные мифы
Образовательная программа
Светлана Башляева
Руководитель любительского объединения, художественный руководитель вокальной студии
14:00 — 15:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Искусственный интеллект: о чем стоит задуматься?
Образовательная программа
Ольга Серова
Проректор ПсковГУ по учебной работе, доцент кафедры гражданского права и процесса ПсковГУ
14:00 — 15:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Партнерский маркетинг и коллаборации
Образовательная программа
Александра Давняя
Ведущая массовых мероприятий, event-менеджер, специалист по личному бренду
15:00 — 16:00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Сообщество как универсальная валюта 21 века
Образовательная программа
Денис Исмаков
Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной Ассоциации Обучения Предпринимательству. Бизнес-тренер по вопросам личной эффективности. Режиссер персонального бренда
15:00 — 16:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Креативные индустрии: создавая новое, сохраняем традиции
Образовательная программа
Олег Ярошенко
Эксперт ВКМП, руководитель ассоциации патриотических клубов "Я горжусь"
15:00 — 16:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Лидер в профсоюзе
Образовательная программа
Вячеслав Гильгенберг
Главный специалист отдела высшего и профессионального образования аппарата Профсоюза работников народного образования и науки РФ
16:00 — 17:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Социальное проектирование
Образовательная программа
Наталья Гаркуша
д.п.н., профессор, IPMA-C, PRINCE2 Foundation
16:00 — 17:00
ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения
Компетенции будущего: «Осознанный выбор»
Образовательная программа
Любовь Крысина
сертифицированный коуч ICF, тренер личностного роста, руководитель "командаПРО"
16:30 — 17:30
ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им.Б.Б.Городовикова"
Психологические особенности личности
Образовательная программа
Намджил Яманова
Главный внештатный эксперт-психолог в системе образования Республики Калмыкия, председатель Центральной психолого-медико-педагогической комиссии РК, зам.директора БУ ДО РК "Центр ППМС-помощи"
18:00 — 19:00
Сахалинский институт железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО "Дальневосточый государственный университет путей и сообщения"
10 лайфхаков мероприятия
Образовательная программа
Виктория Дрючкова
Тренер Всероссийской школы личностного роста «Прогресс», член Общероссийского профессионального сообщества #командаПРО
18:00 — 19:00
ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения
Конструктор твоих навыков
Образовательная программа
Полина Пензина
сотрудник управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив МГПУ