Программа

11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
11:00 — 12:30
ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет"
Мотивация в команде
Образовательная программа
Анна Сагайдак
Тренер личной эффективности и межличностных коммуникаций; эксперт в области социального проектирования и организации образовательных мероприятий
11:00 — 12:00
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Модель искреннего комьюнити
Образовательная программа
Денис Исмаков
Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной Ассоциации Обучения Предпринимательству. Бизнес-тренер по вопросам личной эффективности. Режиссер персонального бренда
12:00 — 13:00
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Целеполагание в жизни: свой бизнес или карьера в корпорации?
Образовательная программа
Глеб Архангельский
Коуч, бизнесмен, блогер
13:00 — 14:00
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
Партнерский маркетинг
Образовательная программа
Ксения Назаренко
Психолог, руководитель массовых образовательных проектов, специалист в сфере партнерского маркетинга
13:00 — 14:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Виды стипендий для поддержки одаренных студентов
Образовательная программа
Сергей Прошин
Председатель профкома студентов РГУ им. С.А. Есенина
14:00 — 15:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Микробиология XXI века
Образовательная программа
Елизавета Бонч-Осмоловская
Член-корреспондент РАН, заведующая кафедрой микробиологии биологического факультета МГУ, доктор биологических наук, профессор
15:00 — 16:30
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Старение как вредоносная программа, которую можно отключить
Образовательная программа
Максим Скулачев
доцент факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова, генеральный директор инновационной фармацевтической компании «Митотех»
15:00 — 16:00
ФГАОУ ВО "Московский Политехнический университет"
Харизма и влияние лидера
Образовательная программа
Руслан Хакимзнов
Бизнес тренер, коуч, психолог, инструктор
16:00 — 17:00
ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»
Нейроинтерфейсы
Образовательная программа
Андрей Афонин
Доктор технических наук, профессор НИУ "БелГУ"
16:30 — 18:00
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Моя профессия - музейный работник
Образовательная программа
Александр Голышев
генеральный директор ГБУК " Псково-Изборский объединенный музей-заповедник", профессор, доктор культурологии, заслуженный работник культуры
18:00 — 19:30
ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»
Моя профессия - фотограф
Образовательная программа
Кристина Парфенова
Фотограф, контент-мейкер